наиболее эффективные шины для современной техники

 Сфера сельского хозяйства с каждым днем становится более прогрессивной, технологичной и требовательной к технике и ее компонентам.
Каждый год тот или инной производитель техники или оборудования выпускает на рынок более совершенную модель: меняются конструкции узлов и агрегатов, двигателя становятся экономичнее, коробки передач более эфективно передают крутящий момент и т.д.
И в этот момент когда мы говорим о эфективности техники важно понимать что между ней и поверхностью, на которой она работает - ничего кроме шин нет.
Невозможно говорить об общей эффективности техники, выкинув из контекста шины, ведь они отвечают за такие важные показатели как:
- топливная эффективность
- тяговые характеристики
- скорость выполнения работ
- давление на почву
(влияние на урожайность)
Именно шины передают весь крутящий момент (как результат слаженной работы всех систем техники) на почву и, в случае их неэфективности, снижается эфективность техники вцелом.


Именно поэтому при выборе шин необходимо учитывать их столь высокое влияние на эффективность и экономические показатели. Ведь факторы как топливная эффективность, количество пробуксовок, тяговые характеристики, время выполнения работ, влияние на уплотнение почвы, надежность и долговечность шин выливаются в деньги. И экономический эффект от использования "правильных" и эффективных шин переоценить не возможно.

Как показывает практика мировых выставок, и Украина в этом не исключение, производители современной техники и оборудования уделяют вопросу выбора шин большое внимание. Когда мы видим технику даже в базовой комплектации (не говоря уже о ТОПовых) можно уверенно сказать, что лидера по разработке и производству высоко эффективных шин видно сразу - это TRELLEBORG.

90% тракторов мощность 250 л.с.+ на выставке ИнтерАгро было укомплектовано шиными Trelleborg, на что несомненно обратили внимание посетители.
Вы всегда можете ознакомится с ассортиментом шин ТМ Trelleborg, представленными в Украине на сайте компании Торговый Дом Агроальянс
ассортимент высоко производительных шин для тракторов

Trelleborg TM1000   http://tyres.agroaliance.com.ua/search?term=tm1000

Trelleborg TM900    http://tyres.agroaliance.com.ua/search?term=tm+900

Trelleborg TM800    http://tyres.agroaliance.com.ua/search?term=tm+800

Trelleborg TM700    http://tyres.agroaliance.com.ua/search?term=tm+700

Trelleborg TM600    http://tyres.agroaliance.com.ua/search?term=tm+600


Торговый Дом Агроальянс всегда готов предоставить необходимую консультацию при подборе шин, дать рекомендации по эксплуатации и ответить на все Ваши вопросы.