Starmax
Подбор шин
Ширина шини:
Висота профілю:
Посадковий діаметр:
Бренд:

Гарантия на шины

Starmax

24
Описание

Шины ТМ Starmaxx виробляються на найкрупнішому заводі в Турції, що був заснован 1976 році.

Завод виготовляє широкий асортимент шин різноманітного призначення: легкові шини, грузові, шини для індустріальної техніки, шини для сільськогосподарської техніки, військових машин та літаків. Тим самим завод є стратегічним у Туречькому ВПК.

Шини ТМ Starmaxx поставяється у більш ніж 100 країн світу та вже давно зарекомендували себе з кращої сторони.

В Україні шини ТМ Starmaxx присутні з 2013 року та зарекомендували себе як якісні та надійні шини в сегменті стандартних імпортних шин. Вже більше 9 років вони добре відомі серед аграріїв включно з найбільшими сьльськогосподарськими підприємствами України.


Шины ТМ Starmaxx производятся на крупнейшем шинном заводе Турции, основанном в 1976году.
Завод производит широкий ассортимент шин различного назначения: легковые шины, шины для грузовых машин, шины для индустриальной техники, шины для сельскохозяйственных машин, военных машин и самолетов. Тем самым является стратегическим заводом в Турецком ВПК.

Шины ТМ Starmaxx поставляются в более чем 100 стран мира и являются одним из лучших сочетаний цена-качество.

В Украине шины ТМ Starmaxx присутствуют с 2013 года и показали себя как надежные и качественные шины в сегменте стандарнтых импортных шин. Более 9 лет шины ТМ Starmaxx хорошо известны среди аграриев включая крупнейшие сельскохозяйственные предприятия Украины

Шинами ТМ Starmaxx комплектуются агрегаты CaseIH, New Holland, Deutz Fahr и др.

Заводская комплектация техники